Ellipses équiprobables dans le cas de petits échantillonsReport as inadecuate


Ellipses équiprobables dans le cas de petits échantillons


Ellipses équiprobables dans le cas de petits échantillons - Download this document for free, or read online. Document in PDF available to download.

Bulletins et Mémoires de la Société d'anthropologie de Paris Année 1993 Volume 5 Numéro 3 pp. 449-452 Référence bibliographique

Cleuvenot Emmanuel. Ellipses équiprobables dans le cas de petits échantillons. In: Bulletins et Mémoires de la Société d'anthropologie de Paris, Nouvelle Série. Tome 5 fascicule 3-4, 1993. pp. 449-452.

DOI : 10.3406/bmsap.1993.2373

www.persee.fr/doc/bmsap_0037-8984_1993_num_5_3_2373

BibTex

RefWorks

RIS (ProCite, Endnote,

.)





Author: Emmanuel Cleuvenot

Source: http://www.persee.fr/doc/bmsap_0037-8984_1993_num_5_3_2373



DOWNLOAD PDF




Related documents